Согласовано:
Утверждаю:
Начальник ТО ТУ
Директор МУП САХ г.Шахты
Роспотребнадзора по РО в г. Шахты
_____________ С.М.Нечепуренко
Усть-Донецком, Октябрьском (с) районах
«___»_________________20__ г.
______________________ Ю.В. Грецев

«___»_________________20__ г.

Маршрутный лист №23 по уборке и вывозу ТБО в г. Шахты




Среда, пятница

№ п/п Наименование улиц Номера обслуживаемых домов Количество жильцов Юридические лица Время обслуживания
1 Достоевского ср-пт пер. Достоевского
№84/3,86/1,86/2,88/1,90/1,90/2,92/1
13
7:00 - 7:20
2 Данилевского ср-пт ул. Данилевского
№1/1,1/2,1/3,1/4,2/3,2/4,3/2,4/1,5/1,5/2,5/3,5/4,6/1,6/2,6/3,6/4,7/1,7/2,7/3,7/4,8/1,8/3,8/4,10
49
7:20 - 7:30
3 Шмидта ср-пт ул. Шмидта
№21,21/4,22а,22/3,23,23а,24,25/1,25/2,25/3,25/4,26,27/1,28,29/1,29/2,30,32/1,36,37/2,38/1,38/2,39,41,42,43/1,43/2,44/1,44/2,45,46/1,47/1,47/2,48/1,48/2,52/1,54/1
92
7:30 - 7:40
4 Шурфовая ср-пт ул. Шурфовая
№81,83,85/1,85/2,91,93/1,95/1,126,128,130,132,134,136,138,140,142,144,146,150,152,154,156,158,160
57
7:40 - 7:50
5 Громова ср-пт ул. Громова
№20а,20/1,20/2,26/1,30/2,32/1,33а/1,33а/2,33а/3,33/1,33/2,34,35,36/1,36/2,37/1,37/2,38/1,38/2,40,41/1,41/2,44,45/1,45/2,46/1,47/1,47/2,48,49/1,49/2,50,51/1,51/2,53/1,53/2,55,57/2,57/3,58,59,59/13,59/15,59/16,59/17,59/23,59/22,59/24,62,63
127
8:40 - 9:05
6 Орджоникидзе ср-пт ул. Орджоникидзе
№249,251,247,280,338,338/2,338/6,338/8,340/3,340/4
29
9:05 - 9:20
7 Чкалова ср-пт ул. Чкалова
№1,1а,1б,2,2в,2а,2ж,3,3б,4а,5,6,6а,7,8,9,10,11,12,12а,13,13а,15,16,17а,18,18а,19а,19б,20,20а,21,21а,23,24,25,25а,26/1,26/2,27,27а,29,30/1,30/2,31,31а,33,33а,33б,34/1,34/2,35/1,35/2,36,37,38/1,38/2,39,40,40/2,41,42/2,43/1,43/2,45/1,45/2,46/1,47,59/2
246 ООО «Юлия»,Дог.№824В-0,8 м3
ИП Голубничая Дог.№1047В-1,2м3
ИП Добрянская Дог.№1007В-1м3 ИП Водолажская О.А.№25.1В-1,2м3
9:20 - 9:30
8 Дачная вт-сб ул. Дачная
№321/4,321/10,331/1,331/2,333,335,337,339,341,345,347,349,351,355,357б
28 ИП Завгородний 10:20 - 10:50
9 Динамовский ср-пт пер. Динамовский
№25/1,2,3,4,5,6,7,9,11,12,13,14,15,16/,27/1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,13,14,15,16/
54
10:50 - 11:20
10 Краснофлотский ср-пт пер. Краснофлотский
№18/1,2,3,4,5,6,7,8/,20/2,3,4,5,6,7,8
27
11:20 - 12:00
11 Васюты ср-пт ул. Васюты
№40/2,40/3,43,44/3,44/4,45,46а,46/1,46/2,46/3,46/4,47,48/1,48/2,49,50,51,53,55,57,58/1,58/2,58/3,59,61,62/1,65,67,68б,69,71,73,75,77,79,81,83,85,87,89,91,95,97,99,101,103,105,107,109,111,113,115/1,115/2,117/1,117/2,119/1,121/1,121/2,123/2,123/
253 ИП Андриенко
ИП Чикирнеева И.В.
13:05 - 14:35
12 Байдукова ср-пт ул. Байдукова
№1,2,2а,2б,3,4,4а,5,6,7,7а,8,9,9а,9б,10,11,12,13,14,14а,15,16,16а,17,17а,18,18а,19,20,20а,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,30а,31,31а,32,32а,33,34,35,35а,36,36а,37,38,39,39а,40,41,42,42а,43/1,43/2,44,45/1,45/2,46/1,46/2,47/1,47/2,47/3,48,49/1,4
309
14:35 - 15:40
13 Дачная ср-пт ул. Дачная
№227/1,2,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16/,229/3,4,5,8,9,10,11,12,13,15,16/
51
15:40 - 16:00






Начальник отдела ПЭС
Кармеева Н.И.






Начальник абонентского отдела
Иванова А.А.

страница 1


скачать

Другие похожие работы: