Рассмотрено и утверждено

на педагогическом совете

МБОУ СОШ с. Молодежное

от 29 августа 2013 г.№ 13

Отчёт о результатах самообследования

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа с. Молодежное»

2013 год Общие сведения об общеобразовательном учреждении:


1. Юридический адрес:

694419, Россия, Сахалинская область, Тымовский район, с.Молодежное, ул.Советская, 16

Фактический адрес:

694419, Россия, Сахалинская область, Тымовский район, с. Молодежное, ул.Советская, 16

Телефоны:8(42447) 92-1-86

E-mail: mol1970@mail.ru

2. Директор:Житкова Ольга Александровна

3. Заместитель директора по УВР:Акимова Марина Михайловна

4. Учредитель: Управление образования МО «Тымовский городской округ»,

694400, Сахалинская область, Тымовскийрайон, пгт.Тымовское, ул. Кировская , 70.

тел: 8 (42447) 21-3-87

5. Сведения о государственной регистрации учреждения:

ОГРН 1026501180650

Дата присвоения: 09.11.2000 г.

6. Лицензия:

Регистрационный №145 - Ш

Лицензия: Серия 65ЛО1 № 0000024

Дата выдачи: 24сентября 2012г.

Дата окончания: бессрочно

Перечень лицензируемых программ (в соответствии с приложением к лицензии)

лицензируемые программы:

Начальное общее образование

Основное общее образование

Среднее (полное) общее образование

Общеобразовательная

Социально-педагогическая направленность

Художественно-эстетическая направленность

Физкультурно-спортивная направленность

Эколого-биологическая направленность

Военно-патриотическая направленность

7. Свидетельство о государственной аккредитации:

Регистрационный № 145 - III

Свидетельство: Серия 65А01 № 0000091

Дата выдачи: 22.05.2013 г.

8. Режим работы учреждения:

  • Начало и окончание занятий:

1ступень- 8.30 – 13.15

2 ступень-8.30-15.05

3 ступень-8.30-15.05

  • Продолжительность урока:

1 класс – «ступенчатый режим»: в сентябре- декабре уроки по 35 минут;вянваре - мае уроки по 45 минут.

2-9 класс- 45 мин.

10-11 – 45 мин.

  • Сменность: 1 смена







  1. Реализуемые образовательные программы.

    1. Уровень и направленность реализуемых программ:

1 ступень обучения

Классы

Учебные предметы

Наименование программы

Автор, какая (типовая, авторская, адаптивная)

Продолжительность реализации

1

Русский язык

Общеобразовательная

Иванов С.В., Евдокимова О.А., Кузнецова М.И. типовая

1 год

Литературное чтение

Общеобразовательная

Ефросинина Л.А.

типовая

1 год

Математика

Общеобразовательная

Рудницкая В.Н. и др. типовая

1 год

Окружающий мир

Общеобразовательная

Виноградова Н.Ф. типовая

1 год

Музыка

Общеобразовательная

Л.В. Школяр, В.А..Школяр, В.О.Усачева

типовая

1 год

ИЗО

Общеобразовательная

Л.Г. Савенкова, Е.А. Ермолинская

типовая

1 год

Технология

Общеобразовательная

Е.А.Лутцева

типовая

1 год

Физическая культура

Общеобразовательная

Примерная программаФГОС по физической культуре

1 год

2

Русский язык

Общеобразовательная

Иванов С.В., Евдокимова О.А., Кузнецова М.И.

1 год

Литературное чтение

Общеобразовательная

Ефросинина Л.А.

типовая

1 год

Иностранный язык (английский язык)

Общеобразовательная

Л.Л.Соколова типовая

1 год

Математика

Общеобразовательная

РудницкаяВ.Н. и др. типовая

1 год

Окружающий мир

Общеобразовательная

Виноградова Н.Ф. типовая

1 год

Музыка

Общеобразовательная

Л.В. Школяр, В.А..Школяр, В.О.Усачева

типовая

1 год

ИЗО

Общеобразовательная

Л.Г. Савенкова, Е.А. Ермолинская

типовая

1 год

Технология

Общеобразовательная

Е.А.Лутцева

типовая

1 год

Физическая культура


Общеобразовательная

Примерная программа ФГОС по физической культуре

1 год

3

Русский язык

Общеобразовательная

Л.М. Зеленина, Т.Е. Хохлова

типовая

1 год

Литература

Общеобразовательная

Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкий

типовая

1 год

Математика

Общеобразовательная

М.И. Моро

типовая

1 год

Иностранный язык (английский язык)

Общеобразовательная

Л.Л.Соколова типовая

1 год

Окружающий мир

Общеобразовательная

А.А. Плешаков

типовая

1 год

Музыка

Общеобразовательная

Е.Д. Критская

типовая

1 год

ИЗО

Общеобразовательная

Б.М.Неменский

типовая

1 год

Физическая культура

Общеобразовательная

В.И. Лях

типовая

1 год

Технология (труд)

Общеобразовательная

Т.М. Геронимустиповая

1 год

4



Русский язык

Общеобразовательная

Л.М. Зеленина, Т.Е. Хохлова

типовая

1 год

Литература

Общеобразовательная

Л.Ф. Климанова, В.Г. Горецкийтиповая

1 год

Математика

Общеобразовательная

М.И. Моро

типовая

1 год

Иностранный язык (английский язык)

Общеобразовательная

Л.Л.Соколова типовая

1 год

Окружающий мир

Общеобразовательная

А.А. Плешаков

типовая

1 год

Музыка

Общеобразовательная

Е.Д. Критская

типовая

1 год

ИЗО

Общеобразовательная

Б.М.Неменский

типовая

1 год

Физическая культура

Общеобразовательная

В.И. Лях

типовая

1 год

Технология (труд)

Общеобразовательная

Т.М. Геронимус типовая

1 год

Основы религиозных культур и светской этики

Общеобразовательная

М.Т. Студеникин

типовая

1 год


2 ступень обучения


Классы

Учебные предметы

Наименование программы

Автор, какая (типовая, авторская, адаптивная)

Продолжительность

реализации

5 - 9

Русский язык

Общеобразовательная

Т.А.Ладыженская, М.Т. Баранов и др.

Типовая.

5 лет

5 - 9

Литература

Общеобразовательная

В.Я. Коровина

Типовая

5 лет

5 - 9

Английский язык

Общеобразовательная

Примерные программы по иностранным языкам

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, 2004

5лет

5 - 6

Математика

Общеобразовательная

Примерная программа основного общего образования

по математике, 2004

2 года

7 – 9

7 - 9

Алгебра

Геометрия

общеобразовательная

Т.А. Бурмистрова

Типовая

3 года

3 года

8 - 9

Информатика и ИКТ

общеобразовательная

Примерная программа основного общего образования

по информатике и информационным технологиям,2004

2 года

5 - 6

Всеобщая история

Общеобразовательная

Примерная программа основного общего образования по истории, 2004

2 года

7 - 8

Всеобщая история

Общеобразовательная

Примерная программа основного общего образования по истории, 2004

2 года

6 - 9

История России

Общеобразовательная.

Примерная программа основного общего образования по истории, 2004

4 года

6-9

Обществознание

Общеобразовательная.

Примерная программа основного общего образования по обшествознанию, 2004

4 года

5

Природоведение

Общеобразовательная.

А.А.Плешаков

Типовая.

1 год

6 - 9

География

Общеобразовательная.

Примерная программа основного общего образования по географии, 2004

4 года

5-9

Краеведение

Общеобразовательная.

Примерная программа основного общего образования по краеведению

5 лет

6 - 9

Биология

Общеобразовательная.

Н.И.Сонин

Типовая

4 года

8 - 9

Химия

Общеобразовательная.

Примерная программаосновного общего образованияпо химии,

2004

2 года

7 - 9

Физика

Общеобразовательная.

Примерная программаосновного общего образованияпо физике,

2004

3 года

5 - 9

ИЗО

Общеобразовательная.

Б.М. Неменский

Типовая

5 лет

5 - 8

Технология

Общеобразовательная.

Примерная программаосновного общего образованияпо технологии для неделимых классов

4 года

5 - 9

Физическая культура

Общеобразовательная.

Примерная программа основного общего образования по физической культуре, 2004

5 лет

8

ОБЖ

Общеобразовательная.

Примерная программа основного общего образования по основам безопасности жизнедеятельности, 2004

1 год


3 ступень обучения

Классы

Учебные предметы

Наименование программы

Автор, какая (типовая, авторская, адаптивная)

Продолжительность

реализации

10 - 11

Русский язык

Общеобразовательная.

А.И. Власенков

Типовая

2 года

10 - 11

Литература

Общеобразовательная.

В.Я. Коровина

Типовая

2 года

10 - 11

Английский язык

Общеобразовательная

Примерные программы по иностранным языкам

Английский язык. Базовый уровень. 2004

2 года

10 - 11

Алгебра

Геометрия

Общеобразовательная

Общеобразовательная

Т.А. Бурмистрова

Типовая

2 года

10 - 11

Информатика и ИКТ

Общеобразовательная


Примерная программа среднего (полного) общего образования по информатикеи информационным технологиям(базовый уровень), 2004

2 года

10 - 11

История

Общеобразовательная.

Примерная программа для среднего (полного) общего образования по истории(базовый уровень), 2004

2 года

10 - 11

Обществознание

Общеобразовательная.

Примерная программа для среднего (полного) общего образования по обществознанию(базовый уровень), 2004

2 года

10-11

География

Общеобразовательная.

Примерная программа для среднего (полного) общего образования по географии(базовый уровень), 2004

2 года

10 - 11

Биология

Общеобразовательная.

Примерная программа для среднего (полного) общего образования по биологии(базовый уровень), 2004

2 года

10 - 11

Химия

Общеобразовательная.

Примерная программа для среднего (полного) общего образования по химии(базовый уровень), 2004

2 года

10 - 11

Физика

Общеобразовательная.

Примерная программадля среднего (полного) общего образованияпо физике(базовый уровень), 2004

2 года

10 - 11

МХК

Общеобразовательная.

Емохонова Л.Г. Типовая

2 года

10 - 11

Технология

Общеобразовательная.

Примерная программа для среднего (полного) общего образования по технологии(базовый уровень), 2004

2 года

10 - 11

Физическая культура

Общеобразовательная.

Примерная программа для среднего (полного) общего образования по физической культуре(базовый уровень), 2004

2 года

10 - 11

ОБЖ

Общеобразовательная.

Примерная программа для среднего (полного) общего образования по ОБЖ(базовый уровень), 2004

2 года




страница 1страница 2 ... страница 9страница 10


скачать

Другие похожие работы: