Состав Совета

межрегионального общественного движения

«В ЗАЩИТУ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА!»





Ф. И. О.

Должность

1.

ВЕТЛУЖСКИХ

Андрей

Леонидович

- сопредседатель Федерации профсоюзов Свердловской области, член оргкомитета


2.

ХОЛМАНСКИХ

Игорь

Рюрикович

- сопредседатель

3.

АРТЮХ

Евгений

Петрович

- сопредседатель Свердловского Регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», член оргкомитета

4.

ЛЕНДА

Андрей

Евгеньевич

- руководитель рабочего комитета в поддержку В.В.Путина, начальник отдела социальной работы, член оргкомитета

(г. Н. Тагил)

5.

АТАМАНКИН

Николай

Сергеевич

- горновой доменной печи ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат», председатель цехкома профсоюза, член оргкомитета (г. Н. Тагил)

6.

ДАНИЛОВ

Геннадий Михайлович

- заместитель начальника цеха №5 ОАО «Первоуральский новотрубный завод», член оргкомитета

7.

ГОРЕВ

Юрий

Анатольевич

- слесарь аварийно-восстановительных работ МУП «Водоканал», г. Екатеринбург,

член оргкомитета

8.

МИХЕЕВ

Александр Владимирович



- старший мастер ОАО «Машиностроительный завод имени М.И.Калинина, г.Екатеринбург», член оргкомитета

9.

АНИСИМОВ

Георгий Александрович

- заместитель начальника сталеплавильного цеха ОАО «Уралмашзавод», член оргкомитета

10.

КОЧЕРГИН

Александр Александрович

- слесарь Асбофабрики комбината «Ураласбест», председатель цехкома профсоюза, член оргкомитета (г. Асбест)

11.

БУЛАЕВ

Василий

Павлович

- председатель ППО ЗАО Челябинские строительно-дорожные машины, сопредседатель оргкомитета

(г. Челябинск)

12.

ЕКИМОВ

Олег

Павлович

- заместитель Председателя ООПС «Федерация профсоюзов Челябинской области», председатель оргкомитета

(г. Копейск)

13.

МЕЛЬНИКОВА

Елена

Николаевна

- главный специалист отдела управления по работе с персоналом, по работе с молодежью и с ветеранами

ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК»

(г. Челябинск)

14.

НИКИТИН

Евгений

Григорьевич

- бригадир по перевозке грузов ОАО «ЧЭМК» (г. Челябинск)

15.

ЦОМКАЛО

Людмила

Васильевна

- учитель МОУ средней школы

№ 101, председатель ППО

(г. Челябинск)

16.

УРАКОВ

Игорь

Олегович

- заместитель заведующего организационным отделом, председатель молодёжного объединения ТМООП Тюменского обл. сов. профсоюзов

(г. Тюмень)

17.

БАХМАТ

Виктор

Геннадьевич

- заместитель председателя обкома работников автотранспорта Тюменского обл. сов. профсоюзов, председатель оргкомитета (г. Тюмень)

18.

ПЕРМЯКОВА

Ирина

Петровна

- начальник технического отдела ЗАО «ГПАТ» (г. Тюмень)


19.

ХАРИТОНОВА

Ольга

Игоревна

- бригадир-отделочник ЗАО «Заводоуковскагрострой»

(г. Тюмень)

20.

КОПТЯЕВ

Андрей

Васильевич

- старший мастер бетонно-смесительного цеха завода КПД ОАО «Тюменская домостроительная компания»

(г. Тюмень)

21.

ДВОРЯНЦЕВ

Алексей

Николаевич

- термист ОАО «Курганхиммаш», сопредседатель (г. Курган)

22.

ШЕРСТОБИТОВ

Алексей

Иванович

- председатель Курганской областной организации профсоюза АПК (г. Курган)

23.

ЛЫСЕНКОВА

Наталья

Андреевна

- управляющий делами ОАО НК «Курганприбор» (г. Курган)

24.

БЕРЕЗИНА

Ольга

Леонидовна

- руководитель профсоюза работников народного образования и науки ЯНАО

( г. Салехард)

25.

КУЛАКОВ

Родион Владимирович

- председатель совета молодежи ФКП Пермского порохового завода

26.

КУЛИКОВ

Андрей Владимирович

- мастер экспериментального цеха мелких серий ОАО «Шадринский автоагрегатный завод»

27.

ТОКПАСОВ

Виктор

Вениаминович

- машинист электровоза депо «Курган» (г. Курган)

28.

РАЗОРЕНОВА

Елена Николаевна

- заместитель председателя первичной профсоюзной организации ЗИК (г.Екатеринбург)

29.

АНИСКЕЕВ

Андрей

Владимирович

- токарь-расточник ОАО «Курганмашзавод» (г.Курган)


30.

ХУДОРОЖКОВ

Александр Юрьевич

- слесарь по ремонту автомобильного транспорта ОАО «ТПАТП №1»

(г.Тюмень)

31.

ГОРЮНОВ

Алексей Александрович

- правовой инспектор Челябинской областной организации ГМПР

(г.Челябинск)


страница 1


скачать

Другие похожие работы: