Подготовка по математике «группа риска»



02.11.13

суббота

10.00

22

10 кл

Морозова Н.Д.



Подготовка по математике к ЕГЭ «группа риска»

11.00

22

11а кл

Морозова Н.Д.



Подготовка по русскому языку к РОЭ

11.00

26

8 кл

Кобякина Т.В.



Подготовка по математике к ЕГЭ «группа риска»

12.00

22

11б кл

Морозова Н.Д.



Подготовка к комплексной работе

12.00

4

4а кл

Поповыа А.А.



Подготовка по математике к РОЭ

12.00

22

8 кл

Морозова Н.Д.



Подготовка по математике к ЕГЭ


05.11.13

вторник

10.00

22

10 кл

Морозова Н.Д.



Подготовка по обществознанию к ГИА

10.00

16

9 кл

Цепляева А.В.



Подготовка по географии к ГИА

10.00

10

9 кл

Лапаева Т.Н.



Подготовка по английскому языку к ЕГЭ

10.00

12

11 кл

Бабанова Л.Б.



Подготовка по русскому языку к РОЭ

10.00

24

8 кл

Щеголева И.В.



Легкая атлетика

11.00

Спортзал

сборный

Исаева О.Н.



Подготовка по обществознанию к ЕГЭ

11.00

16

11 кл

Цепляева А.В.



«Английский с удовольствием»

11.00

27



Гиматдинова З.М.



Подготовка по физике к ГИА

11.00

17

9 кл

Старостина Г.Г.



Подготовка по английскому языку к ГИА

11.00

13

9 кл

Вакула М.Ю.



Подготовка по математике к ГИА

12.00

21

9 кл

Снегур В.А.



Подготовка по математике к РОЭ

13.00

21

8 кл

Снегур В.А.



Подготовка по математике к РОЭ

13.00

22

7 кл

Морозова Н.Д.



Подготовка учащихся по предметам ЕГЭ в рамках сотрудничества с ОГПУ(математика, обществознание, физика)

13.00

9.11,12

11 кл

Старостина Г.Г.

Шаймарданова Р.А.

Морозова Н.Д.



Баскетбол

16.00

Спортзал

сборный

Крысюк А.Д.



Подготовка учащихся по предметам физика, математика, обществознание ЕГЭ в рамках сотрудничества с ОГПУ


06.11.13

среда

10.00

9.11,12

11 кл

Старостина Г.Г.

Шаймарданова Р.А.

Морозова Н.Д.



Подготовка по английскому языку к ЕГЭ

10.00

12

11 кл

Зимина О.Ш.



О.Ф.П.

11.00

Спортзал

сборный

Бердникова А.В.



ЮИД

11.00

16

сборный

Самихова Г.А.



Подготовка по математике ГИА (групповое занятие)

11.00

21

9 кл

Снегур В.А.



Клуб «Поиск»

11.00

Музей



Цепляева А.В.



Подготовка по русскому языку к ГИА

12.00

26

9 кл

Кобякина Т.В.



«Родные истоки»

12.00

9

6-е кл

Козловская Л.А.



Психологическая подготовка к ЕГЭ

13.00

психолога

11 кл

Савенкова Ю.В.



Русский язык онлайн-тестирование

13.00

24

10 кл

Щеголева И.В.



Подготовка по физике к ЕГЭ


07.11.13

четверг

10.00

17

11 кл

Старостина Г.Г



Подготовка по обществознанию к ЕГЭ

10.00

14

11.кл

Шаймарданова Р.А.



Подготовка по истории к ЕГЭ

10.00

16

11 кл

Цепляева А.В.



Подготовка по химии к ЕГЭ

10.00

19

11 кл

Дзюба И.В.



Подготовка к комплексной работе

10.00

8

4г кл

Дубровская М.В.



Легкая атлетика

11.00

Спортзал

сборный

Исаева О.Н.



Подготовка по математике к ЕГЭ

11.00

22

11а кл

Морозова Н.Д.



Волейбол

12.00

Спортзал

сборный

Исаева О.Н.



Баскетбол

16.00

Спортзал

сборный

Крысюк А.Д.



Подготовка по русскому языку ЕГЭ ( группа риска)

11.00

23

11б кл

Щеголева И.В.



Подготовка по английскому языку ГИА

11.00

13

9 кл

Вакула М.Ю.



Подготовка по географии к ГИА

11.00

15

9 кл

Хайруллина Н.Н.



Подготовка по английскому языку ( групповое занятие)

11.00

27

8 кл

Гиматдинова З.М.



Подготовка по русскому языку к ЕГЭ ( группа риска)

12.00

23

11а кл

Савельева Е.А.



Подготовка по математике к РОЭ ( групповое занятие)

12.00

21

8кл

Снегур В.А.



Подготовка по математике к ЕГЭ

12.00

22

11б кл

Морозова Н.Д.



Подготовка по математике РОЭ (групповое занятие)

13.00

22

7 кл

Морозова Н.Д.



Подготовка по биологии к ГИА

13.00

11

9 кл

Пикалева М.А.



Подготовка по информатике к ЕГЭ

08.11.13

пятница

12.00

13

11 кл

Сворочаева Г.М.



О.Ф.П.

11.00

Спортзал

сборный

Бердникова А.В.



ДЮСП

11.00

16

сборный

Самихова Г.Ш.



Подготовка по математике к ЕГЭ (групповое занятие)

12.00

22

11 кл

Морозова Н.Д.



Подготовка к комплексной работе

12.00

3

4б кл

Филиппова Е.М.



Подготовка по русскому языку к РОЭ

12.00

25

7 кл

Бочкарева С.В.



Подготовка по русскому языку к ГИА

12.00

24

9 кл

Щеголева И.Г.



Подготовка по русскому языку к ЕГЭ (групповое)

12.00

23

11 кл

Савельева Е.А.



Подготовка по математике к ГИА (групповое занятие)

13.00

21

9 кл

Снегур В.А.



Подготовка по русскому языку к ЕГЭ

13.00

24

11 кл

Щеголева И.Г.



Психологический тренинг

13.00

К. психолога

9 кл

Савенкова Ю.В.



Математика онлайн-тестирование

09.11.13

суббота

11.00

22

11а кл

Морозова Н.Д.



Подготовка по русскому языку (группа риска)

11.00

26

9 кл

Кобякина Т.В.



Математика онлайн-тестирование

12.00

22

11б кл

Морозова Н.Д.



Шахматный клуб

12.00

6

сборный

Королев В.А.



Баскетбол

14.30

Спортзал

сборный

Крысюк А.Д.



Дистанционные консультации













страница 1


скачать

Другие похожие работы: