«Утверждаю»

Директор МОБУ «СОШ № 41»

Г.И. Кургаева

2013 г.

План работы

летнего пришкольного оздоровительного лагеря «Лучики»

на базе МОБУ «СОШ № 41»

с 03.06.2013 по 02.07.2013 г.г.

Цель: сохранение здоровья школьника с использованием здоровьесберегающих технологий, привлечение учащихся к культурно-массовым мероприятиям и эстетического воспитания детей

3 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

Куразалиева М.Н.




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-10.30

Инструктаж по ТБ

Першина Н.Н.

воспитатели




10.30-13.00

Знакомство в лагере «Лучики» Спортивные соревнования в парке Пировского

Воспитатели

Шахова Л.А.

Одиноченко Л.Н.

Федоровцева Л.Н.

Палаткина Н.А.




11.00-12.00

Гигантские мыльные пузыри

Артисты театра




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Занятия в кружках по интересам

Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




Спортивная секция

Смольянов Д.А.




4 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

Куразалиева М.Н.




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Посещение бассейна «Дельфин»

Сердюк Л.И.

воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Занятия в кружках по интересам

Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




5 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

Куразалиева М.Н.




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Экскурсия в областную библиотеку «День детства»

воспитатели




13.00-13.30


Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00


Конкурс рисунков

Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




Спортивная секция

Смольянов Д.А.




6 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

воспитатели




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Посещение бассейна «Дельфин»

воспитаиели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Занятия в кружках по интересам

Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




7 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

воспитатели




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Просмотр спектакля «Кошка, которая гуляла сама по себе» в театре муз. комедии

воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Спортивные соревнования в парке Пировского

Тазетдинова Л.Р.

Воспитатели,

Смольянов Д.А.




10 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

воспитатели




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.30-13.00

Экскурсия в библиотеку им. Гайдара «Детство всегда с тобой»

воспитатели




13.00-13.30


Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Конкурсноигровая программа «О России знаем все»

Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




Спортивная секция

Смольянов Д.А.




11 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

воспитатели




09.30-10.00


Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00


Посещение бассейна «Дельфин»

воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Посещение выездного планетария «Удивительный телескоп»

Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




13 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка







09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Посещение бассейна «Дельфин»

воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Конкурс рисунков

Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




14 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

воспитатели




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Посещение театра кукол на спектакль «Мери Попенс вернется»

воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Конкурс детской песни

Першина Н.Н.

воспитатели




Спортивная секция

Смольянов Д.А.




17 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

воспитатели




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Посещение драм театра на спектакль «Малыш и Карлсон, который живет на крыше»

воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Занятия в кружках по интересам

Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




Спортивная секция

Смольянов Д.А.




18 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

воспитатели




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Посещение бассейна «Дельфин»

воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00


Конкурс рисунков

Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




19 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

воспитатели




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Экскурсия в библиотеку им. Гайдара «В тридевятом Пушкинском государстве»

воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Подвижные игры в парке Перовского

Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




Спортивная секция

Смольянов Д.А.




20 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

Куразалиева М.Н.




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Посещение бассейна «Дельфин»

Воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Вахта Памяти

Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




21 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

Куразалиева М.Н.




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Экскурсия «Хаски – голубые глазки»

Воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Спортивные соревнования в парке Пировского

Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




24 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

Куразалиева М.Н.




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.30-13.00


Экскурсия в областную библиотеку «По следам литературных собак»

воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Занятия в кружках по интересам

Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




25 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

Куразалиева М.Н.




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Посещение бассейна «Дельфин»

Воспитатели




11.00

Конкурс рисунков на асфальте «Мой город цветущий»

ЦДТ

воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Занятия в кружках по интересам

Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




26 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

Куразалиева М.Н.




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Посещение кукольного театра «Гадкий утенок»

Воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Творческая мастерская детских работ

Тазетдинова Л.Р.





27 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

Куразалиева М.Н.




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Посещение бассейна «Дельфин»

воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Посещение музея

Першина Н.Н. Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




28 июня

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

Куразалиева М.Н.




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.30-13.00

Экскурсия «Оренбург казачий» (Дедуровка)

Першина Н.Н. Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Спортивные соревнования в парке Пировского

воспитатели




1 июля

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

Куразалиева М.Н.




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Экскурсия «Мягкий, вкусный холодок» с угощением мороженным

Першина Н.Н. Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Конкурс рисунков «Дом, в котором я живу»

Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




2 июля

09.00-09.15

Линейка

Першина Н.Н.

воспитатели




09.15-09.30

Зарядка

Куразалиева М.Н.




09.30-10.00

Завтрак

Аксенова Н.К.




10.00-13.00

Творческий концерт, посвященный закрытию лагеря

Першина Н.Н. Тазетдинова Л.Р.

воспитатели




13.00-13.30

Обед

Аксенова Н.К.




13.30-15.00

Торжественная линейка

Праздничная дискотека

Воспитатели




Начальник лагеря Н.Н. Першина

страница 1


скачать

Другие похожие работы: