Заместители директоров ОУ по учебной и учебно-воспитательной работе «Проектирование системы управления качеством образования на уровне управляющей и управляемой подсистем в ОУ»

У-4 КПК 108 часов 03.06-22.06

№ п/п

ФИО

Район

ОУ



Звягина И.Н.

Вешкаймский

МОУ Вешкаймская СОШ 1



Казакова И.Г.

г. Димитрвград

МБОУ СОШ № 8



Басаранович О.С.

г. Димитрвград

МБОУ Открытая (сменная) общеобразовательная школа №15



Шарова С.Ю.

г. Димитрвград

МХШ «Апрель»



Марьин А.п.

г. Новоульяновск

МОУ Новоульяновская ВСШ 2



Шуркина В. П.

г. Ульяновск

МБОУ гимназия № 65



Сорокина Т.Г.

г. Ульяновск

МАОУ СОШ №72



Гордеева С.И.

г. Ульяновск

МБОУ ОСОШ №4



Юсупова Н.Ю.

г. Ульяновск

МБОУ ВСОШ №6



Тихонов Д.С.

г. Ульяновск

МБОУ ДОД ЦДТ № 2



Гриценко В.В.

г. Ульяновск

МБОУ ДОД ДЮЦ №3



Киреева Л.А.

г. Ульяновск

МБОУ ДОД СДиЮТиЭ



Шелудянкина О.И.

г. Ульяновск

МБОУ ДОД ЦДОД № 8



Антонова С.Н.

г. Ульяновск

МБОУ ДОД ДЮСШ «Старт»



Глухова М.В.

Инзенский

МОУ Инзенская СОШ № 2



Хакимова С.Я.

Карсунский

МКОУ Нагаевская СОШ



Рёкина М.Г.

Карсунский

ОГКОУ Карсунская кадетская школа-интернат



Ковалева Т.И.

Карсунский

МКОУ Белозерская СОШ



Бурова Л.С.

Карсунский

МКОУ Сосновская СОШ



Волкова С.В.

Майнский

МБОУ «Майнский многопрофильный лицей»



Борисова Л.М.

Мелекесский






Павлова Т.С.

Мелекесский






Лисина О.А.

Павловский

МОУ Павловская СОШ № 1



Уколова О.В.

Радищевский

МОУ Верхнемазинская СОШ



Хиврич Н.А.

Старомайнский

МОУ Русскоюрткульская СОШ



Елизарова Е.Р.

Старомайнский

МОУ Волостниковская ООШ



Майоров А.П.

Старомайнский

МО УДОД Старомайнский ЦДТ



Куликова О.Ю.

Тереньгульский

МОУ Больше-Борлинская СОШ



Гречушникова С.П.

Цильнинский

МО УДОД ДЮСШ



Смолина Н.Г.

Чердаклинский

МОУ Андреевская СОШ



Сагитова Р.Н.

Чердаклинский

МОУ Уразгильдинская СОШ



Гришагина Л.Н.

Чердаклинский

МОУ Суходольская СОШ



Директора, зам. директоров ОУ «Организация учебного процесса в рамках ФГОС второго поколения»

У-5 КПК 72 часа 23.09-05.10

№ п/п

ФИО

Район

ОУ



Созонова О.А.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1



Титаренко Н.В.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1



Малеев А.Н.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1



Мочалова Ю.Ф.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1



Федотова С.М.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1



Барашкова Т.Н.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1



Максимова Н.А.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1



Родионова Г.Д.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1



Федорова Т.В.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1



Севрюкова Н.В.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1



Суркова Р.Р.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1



Миронов М.Ю.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1



Авакова Е.А.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1



Скворцов В.А.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1



Игонина Е.М.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1



Истакова Л.А.

Чердаклинский

МБОУ СОШ № 1


Заместители руководителей школ по УВР «Управление процессом введения ФГОС НОО и ООО»

У-6 КПК 108 часов 07.10-26.10

№ п/п

ФИО

Район

ОУ



Фомичёва Т.М.

Барышский

МОУ СОШ с.Воецкое



Пушкарева Е.Н.

Вешкаймский

МОУ Каргинская СОШ



Юдина М.Ю.


г. Димитрвград

МПЛ МБОУ



Седова А.Ю.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ 83



Жирнова Е.Н.

г. Ульяновск

МБОУ Отрадненская СОШ



Князькина О.М.

г. Ульяновск

МБОУ Гимназия 30



Тарасова Т.А.

г. Ульяновск

МБОУ Лицей 20



Криушина Г.М.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ 35



Плешакова Н.Ю.

г. Ульяновск

МАОУ «Лингвистическая гимназия»



Оброкова Л.В.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ №81



Голованова Е.А.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ №64



Яшмурзина А.А.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ №69



Плаксина В.А.

г. Ульяновск

МБОУ СОШ №76



Уколова В.С.

г. Ульяновск

МБОУ Гимназия № 34



Ибятуллова Н.Б.

Инзенский

МОУ Инзенская СОШ № 4



Серова Н.П.

Карсунский

МКОУ Краснополковская ООШ



Трусова Т.А.

Майнский

МОУ Сосновская ООШ



Торгашова А.В.

Николаевский

МОУ Морд.Канадейская СОШ



Прокудина Д.Р.

Сенгилеевский

МОУ Сенгилеевская СОШ 1



Филюк Е.В.

Сенгилеевский

МОУ Силикатненская СОШ



Краснова З.А.

Сенгилеевский

МОУ Елаурская СОШ



Крупякова В.А.

Сурский

МОУ СОШ с. Хмелевка



Каравашкина Н.А.

Ульяновский

МОУ Новоуренская СОШ



Морозова Т.Ю.

Цильнинский

МОУ Норовская СОШ



Сидулова Е.Н.

Цильнинский

МОУ Новоалгашинская СОШ



Суркова Р.Р.

Чердаклинский

МОУ Володарская СОШ



Антонова С.В.

Чердаклинский

МОУ Богдашкинская СОШ

страница 1страница 2страница 3 ... страница 51страница 52


скачать

Другие похожие работы: