Приложение №2

к Положению об организации и

проведении конкурса в состав

Молодежного экспертного совета

(Молодежного Правительства

дублеров Красноярского края)

при Губернаторе Красноярского края
ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ МОЛОДЕЖНОГО ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА (МОЛОДЕЖНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ДУБЛЕРОВ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ) ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ КОТОРЫХ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС


  1. Председатель Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края.

  2. Заместитель председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края по социальному блоку.

  3. Заместитель председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края по экономике и финансам.

  4. Заместитель председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края по реальному сектору.

  5. Заместитель председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края по территориальному развитию.

  6. Заместитель председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края по внешним связям.

  7. Ответственный секретарь Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края.

  8. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по образованию и науке.

  9. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по культуре.

  10. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по социальной политике.

  11. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по спорту и туризму.

  12. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по здравоохранению.

  13. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по экономике и региональному развитию.

  14. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по промышленности и торговле.

  15. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по финансам.

  16. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по природным ресурсам
    и экологии.

  17. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по сельскому хозяйству
    и продовольственной политике.

  18. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по энергетике и жилищно-коммунальному хозяйству.

  19. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по делам Севера и поддержке коренных малочисленных народов.

  20. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по строительству и архитектуре.

  21. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по инвестициям и инновациям.

  22. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по информатизации и связи.

  23. Советник председателя Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края, руководитель комитета по транспорту.

  24. Эксперт Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края.

  25. Эксперт Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края.

  26. Эксперт Молодежного экспертного совета (Молодежного Правительства дублеров Красноярского края) при Губернаторе Красноярского края.

страница 1


скачать

Другие похожие работы: