Отчет работы кафедры гуманитарных дисциплин за первое полугодие ( 2010-2011 учебный год)
1. Участие в работе педагогического совета

2. Передовой педагогический опыт

3. Участие в работе школьной кафедры, городских МО

4. Открытые уроки

5. Выступления учителей на конференциях и семинарах

6. Победители олимпиад

7. Участие школьников в конференции «Будущее Алтая»

8. Участие школьников в конкурсах

9.Участие педагогов в конкурсах, выставках

10 .Участие педагогов в работе краевых экспертных групп

11.Региональная образовательная выставка
1.

Ф.И.О. педагога

Название педагогического совета

Тема выступления

Козина В. В.

Здоровьесберегающие технологии

Здоровьесберегающие технологии на уроках английского языка

Мельникова Г.А.

Здоровьесберегающие технологии

Анализ урока с позиции технологии здоровьесбережения

2.

Публикации

Модульная форма

Программы










3.

Участие в работе школьной кафедры

Участие в работе городских МО

Ф.И.О.

педагога

Тема выступления



протокола

заседания

Ф.И.О.

педагога

Тема выступления:



протокола

заседания










Серёгина Н.Ю.

Грамматическая тема при выполнении части С в ГИА

№1 от 2.11.10

4.

Ф.И.О. педагога

Дата

Тема открытого урока:

(с указанием на каком уровне дан

урок)

Мельникова Г.А.

Анисимова Н.А.

12.10.10

17.11.10

«Оды Ломоносова», 9Б (школа)

«Обобщение по теме: Глагол»; 6Б (город)

5.

ФИО педагога

Дата

Название конференции,

семинара

Тема выступления














6.

Школьная олимпиада

Городская олимпиада

Ф.И.О учащегося

класс

место

предмет

Ф.И.О.

педагога

Ф.И.О учащегося


класс

место

предмет

Ф.И.О.

педагога

Кривохижина Катя



1

Англ.

Виданова И.Г.

Михеева Ольга

10Б

2

право

Франк М.Р.

Лифинцева Лиля



3

Англ.

Виданова И.Г.

Ланге Матвей

10Б

3

право

Франк М.Р.

Пикулин Юра

10Б

2

Англ.

Виданова И.Г.

Пикулин Юрий

10Б

3

история

Франк М.Р.

Исайкина Лера

11Э

1

Англ.

Козина В.В.

Кривохижина Катя



2

англ.

Виданова И.Г.

Бондарев Саша

10А

1

Англ.

Матей Л.А.

Панфилова Света



3

история

Целовальникова Г.Е.

Попова Катя

10А

3

Англ.

Матей Л.А.

Логинова Ксения

11Э

2

общество

Целовальникова Г.Е.
















Панфилова Света



3

русский яз.

Максименко М.М.
















Логинова Ксения

11Э

3

русский яз.

Анисимова Н.А.
















Михеева Ольга

10Б

1

МХК

Кавешникова В.А.
















Кулигин Владимир



1,2

МХК

Кавешникова В.А.
















Болдырева Инга

10А

3

МХК

Кавешникова В.А.
















Панфилова Света



1

МХК

Кавешникова В.А.


7.

Школьная конференция «Поиск и творчество»

Городская конференция

Краевая конференция

Креськова Ю.В. и Гончарова Л.И.

«Вклад выпускников школы № 166 в развитие Новоалтайска» (Казгунов Николай, ученик 7а)

Участие в установочной сессии городского конкурса для одаренных школьников «Будущее Алтая»

Креськова Ю.В. и Гончарова Л.И.

«Вклад выпускников школы № 166 в развитие Новоалтайска» (Казгунов Николай, ученик 7а)




8.


Школьные

Городские

Краевые

Всероссийские







Краевой конкурс сочинений об Учителе:

Бабурина А. (учитель Серегина Н.Ю.),

Панфилова С., Глазырина В. Казгунов Н.(учитель Максименко М.М.),

Исайкина В, Логинова К. (Учитель Анисимова Н.А.),

Краевой конкурс школьных работ по истории становления предпринимательства в Алтайском крае «Деловые люди Алтая»

Хохлова Н.(учитель Целовальникова Г.Е.),

Михеева О.(учитель Франк М.Р.)

Её работа удостоена поощрительной награды конкурса и отмечена благодарностью.

Британский Бульдог (60 чел.);

Молодёжный чемпионат по английскому языку (68 чел.)

9.

Благодарственное письмо

Грамота

Почетная грамота

Диплом


Городской конкурс «Самый классный классный»










Диплом лауреата городского конкурса (Мельникова Г.А.)

Городской этап конкурса «Учитель года-2011»










Диплом 2 степени в городском конкурсе (Анисимова Н.А.)

10.

Участие в работе муниципальных и школьных экспертных групп

Участие в работе краевых экспертных групп

№ п/п

Участие в работе муниципальных и школьных экспертных групп


№ п/п

Ф.И.О.

учителя

Название

комиссии

1.

Франк М.Р.

член городского жюри олимпиады по истории










2.

Креськова Ю.В.

член городского жюри олимпиады по обществознанию










3.

Целовальникова Г.Е.

член городского жюри олимпиады по праву











4.

Серёгина Н.А., Максименко М.М.

Городское олимпиадное жюри

по литературе










5.

Виданова И.Г.

Козина В.В.

Городское олимпиадное жюри

по английскому языку










6.

Кавешникова В.А.

Председатель городского жюри олимпиады по МХК










страница 1


скачать

Другие похожие работы: