Наша гордость

Пареева Елена - обучающаяся 9 класса, призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности 2009г;

призёр районного этапа областного экологического проекта «Человек - Окружающая среда-здоровье»-2009г;

лауреат межшкольного конкурса чтецов «Мир европейской поэзии»-2010г;

1 место по легкоатлетическому кроссу -2010г;

2 место по лёгкой атлетике в 47- Спартакиаде школьников (бег на 200м)-2011;

2 место в зональных соревнованиях по русской лапте 54 областная Спартикиада-2011г;

1 место по лёгкой атлетике в 47- Спартакиаде школьников (бег400м)-2011;

1 место в соревнованиях по баскетболу 2012г .

Вагина Нина - обучающаяся 9 класса, лауреат муниципально научно-практической конференции юных исследователей окружающей среды-2010г;

призёр муниципального этапа областного фестиваля «Наука. Творчество. Развитие»-2011г;

победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, биологии, русскому языку, истории-2011г.


Рожнова Марина - обучающаяся 9 класса, 1 место в историко- краеведческом конкурсе «Военная реликвия»-2009г;

призёр Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре-2010г;

призёр муниципального этапа на олимпиаде по школьному краеведению-2011г.

Дубровин Данил - обучающийся 9 класса, 2 место в городском конкурсе «Пейте, дети, молоко - будете здоровы»;

лауреат Всероссийской игры - конкурса по информатике Инфознайка-2011;

победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии-2011г.

Бугакова Маринаобучающаяся 9 класса ,1 место в историко-краеведческом конкурсе «Военная реликвия»-2009г;

успешное выступление в 23 турнире имени М.В. Ломоносова по истории, астрономии и наукам о земле -2010г.

Вагин Леонид - обучающийся 6класса, 3 место в областном смотре - конкурсе рисунков «Мой Бог»-2010г;

участник викторины мировых религий (православие)-2011;

лауреат общероссийской предметной олимпиады по математике (Олимпус)-2012.
Бугакова Ольга - обучающаяся 6 класса, победитель муниципального этапа областного конкурса рисунков «С любовью к Франции»-2009г;

2 место в конкурсе «Волшебные капельки»-2010г;

призёр муниципального этапа областной выставки «Цветы как признанье»; участник Всероссийского детского творческого конкурса « Святые заступники Руси»-2010г;

лауреат творческого конкурса интернет сайта «Наш адрес- Страна Мастеров»-2010г;

призёр муниципального этапа областной выставки - конкурса «Зимняя фантазия»-2011г;

победитель конкурса рисунков «Наша хрупкая планета».

Телешенко Полина – обучающаяся 5 класса, 3 место в конкурсе Волшебные капельки-2010г;

участник конкурса «Поделки к Пасхе»-2011;

3 место в межшкольном конкурсе викторине по английскому языку.

Федюкова Виктория - обучающаяся 5 класса , 2 место в муниципальном конкурсе юных вокалистов- 2011г;

3 место в межшкольном конкурсе викторине по английскому языку-2012г.

страница 1


скачать

Другие похожие работы: