Приложение № 1

к Положению о конкурсе «Красноярский молодежный форум», направленном на поддержку инициативы молодёжных и детских объединений, 2014 года в рамках грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития»



Расчет средств по территориальным грантам по территориям

(группам районов) конкурса «Красноярский молодежный форум», направленного на поддержку инициативы молодёжных и детских объединений, 2014 года в рамках грантовой программы Красноярского края

«Социальное партнерство во имя развития»


территории, группы районов

численность населения (тысяч человек)

средств грантового фонда на 1 человека (рублей)

сумма грантовых средств по группам районов (тысяч рублей)

Красноярск

 

 

 

г. Красноярск

 

 

 

Итого по группе

1 117,2

1,05

1 173,06

I группа

 

 

 

г.Железногорск

94,0

 

 

г.Сосновоборск

34,4

 

 

г.Зеленогорск

65,0

 

 

г.Бородино

16,7

 

 

Сухобузимский

20,2

 

 

Рыбинский

31,4

 

 

Итого по группе

261,7

1,05

274,78

II группа

 

 

 

г.Дивногорск

32,6

 

 

г.Шарыпово

47,5

 

 

п.Солнечный

9,9

 

 

п.Кедровый

5,0

 

 

Березовский

38,6

 

 

Емельяновский

47,4

 

 

Манский

15,9

 

 

Балахтинский

20,2

 

 

Новоселовский

13,5

 

 

Ужурский

32,4

 

 

Шарыповский

15,1

 

 

Итого по группе

278,1

1,05

292,0

III группа

 

 

 

г.Ачинск

108,8

 

 

г.Боготол

20,8

 

 

г.Назарово

51,7

 

 

Ачинский

16,2

 

 

Козульский

16,6

 

 

Бирилюсский

10,4

 

 

Боготольский

10,6

 

 

Большеулуйский

7,8

 

 

Назаровский

23,2

 

 

Тюхтетский

8,5

 

 

Итого по группе

274,6

1,05

288,33

IV группа

 

 

 

г.Минусинск

72,0

 

 

Идринский

12,1

 

 

Краснотуранский

14,8

 

 

Курагинский

47,1

 

 

Минусинский

26,1

 

 

Каратузский

15,7

 

 

Ермаковский

20,1

 

 

Шушенский

32,8

 

 

Итого по группе

240,7

1,05

252,74

V группа

 

 

 

г.Енисейск

18,5

 

 

г.Лесосибирск

65,5

 

 

Богучанский

46,6

 

 

Большемуртинский

18,7

 

 

Казачинский

10,6

 

 

Абанский

21,6

 

 

Кежемский

21,4

 

 

Мотыгинский

15,7

 

 

Пировский

7,2

 

 

Северо-Енисейский

11,8

 

 

Енисейский

25,5

 

 

Тасеевский

12,7

 

 

Итого по группе

275,8

1,05

289,6

VI группа

 

 

 

г.Норильск

178,5

 

 

Туруханский район

17,8

 

 

Эвенкийский муниципальный район

15,8

 

 

Таймырский (Долгано-Ненецкий муниципальный район)

34,0

 

 

Итого по группе

246,1

1,05

258,4

VII группа

 

 

 

г.Канск

92,5

 

 

Дзержинский

14,1

 

 

Иланский

25,2

 

 

Ирбейский

16,2

 

 

Канский

26,5

 

 

Нижнеингашский

32,0

 

 

Уярский

21,5

 

 

Партизанский

10,0

 

 

Саянский

11,4

 

 

Итого по группе

249,4

1,05

261,87

ИТОГО

2 943,6

1,05

3090,78




страница 1


скачать

Другие похожие работы: