Избирательные округа городского поселения Апрелевка


по выборам Губернатора Московской области, депутатов Совета депутатов и Главы городского

поселения Апрелевка- 8 сентября 2013 года.

округа, избирательного участка

Адрес избирательного участка

Председатель,

электронная почта,

телефон

Описание избирательного округа

Количество

избирателей

1
1775

МАОУ Апрелевская ООШ №1г. Апрелевка, ул. Февральская, д. 59, т. 345-16-25, 345-61-28.

Хусяинова Дания Сулеймановна,

Улицы: Большевиков, Будённого, Дружбы, Дзержинского, Жданова, Куйбышева, проезд

Куйбышева, Крупской, Комсомольская д.№16,17,18, 20 , Левитана, Ломоносова, Молодёжная, Нестерова Пионерская, Пролетарская, Пролетарский тупик, Республиканская, Саврасова, Серова, Танкистов, Тургенева, Фрунзе, Чапаева, Чкалова, Энгельса.



1155

2
1776

МАОУ Апрелевская ООШ №1г. Апрелевка, ул. Февральская, д. 59, т. 345-16-25, 345-61-28.

Агафонова Наталия

Петровна

Улица: Февральская, дома №№ 42, 44, 52,54,56; ул. Дубки, ул. Фадеева, Переулок Цветочный


1170

3
1777

МАОУ Апрелевская ООШ №1г. Апрелевка, ул. Февральская, д. 59, т. 345-16-25, 345-61-28.

Фомичёва Елена Анатольевна

Улицы: Февральская д.№№,46,48,47,49, 50,51,53



1140


4
1778

МБУ «Дворец культуры и спорта городского поселения Апрелевка» г. Апрелевка, ул. Комсомольская, д.15а,

т. 345-32-93, 345-32-92.

Конова Наталья Владимировна

Улицы: Комсомольская д. №№ , 10,11 ,12,15, 19;

1-я Заводская, д.№№13,17;19, 21, Февральская, 55

1151

5
1779

МБУ «Дворец культуры и спорта городского поселения Апрелевка» г. Апрелевка, ул. Комсомольская, д.15а,

т. 345-32-93, 345-32-92.

Козлов Геннадий Михайлович

Улицы: Комсомольская, д.№№6,8;

1-я Заводская, д №№14,16,18,ул. Больничная,

Февральская, 39,40,45

1080

6
1780

МБУ «Дворец культуры и спорта городского поселения Апрелевка» г. Апрелевка, ул. Комсомольская, д.15а,

т. 345-32-93, 345-32-92.

Ревякина Татьяна Анатольевна

Улицы: Августовская, д. №№24,32,34,36,38; Августовская (частный сектор)

Комсомольская, д.№№3,3-А,5,9 «Б», 11А

1097

7
1781

Администрация, Горького,2

Титова Валентина Николаевна

Улицы:, Горького(частный сектор).Горького д №2, №25 Советская, Дорожная, проезд Дорожный, Калиновая, проезд Калиновый, переулок Калиновый, Цветочная,Медведева, Маяковского, Ноябрьская, Декабрьская, Островского(кроме домов 34,36,38), Победы, Полевая, Пушкина, Февральская ( №1 по 32), Апрелевский переулок: Апрелевская ( с № 1 по № 69), Мартовская, Мартовский проезд

Ленина,д.7,8

1303

8
1782

Новый микрорайон

Г. Апрелевка, ул Цветочная аллея, 11 ТСЖ «Стройальянс»

Михайлова Анна Александровна

Островского 34,36,38, Цветочная аллея

1182

9
1783

МАОУ Апрелевская СОШ №3 г. Апрелевка, ул. Парковая, д. 6/5, т.345-69-35, 345-20-90.

Слободяник Зоя Алексеевна

Улицы: Парковая,д.№2(корпус 1,2,3,4), д.№4( 1,2,3,4), Первомайская Парковая,д.3, 9

1128

10
1784

МАОУ Апрелевская СОШ №3 г. Апрелевка, ул. Парковая, д. 6/5, т.345-69-35, 345-20-90.

Архипов Сергей Леонидович

Улицы: Парковая, д.№6(корпус 1,2,3,4), д.№8 (корпус,2), д.№10 (корпус1,2,3), д. №11\1, 11\2 Парковая (частный сектор),2-я Термозаводская, Проезды: 1-й,2-й,3-й,4-й Термозаводские;

1232

11
1785

НПО «Прибор» Самохина,д.9

Закиев Артур

Романович

Улицы: 1,2,3,4 Боровская, Боровский тракт, Берёзовая аллея, Весенняя, Вишнёвая, Дачная, Железнодорожная, 1,2 Кетрица, Кленовая, Кольцевая, 1,2,3 Луговая, Липовая, 1,2 Майская, 1,2 Нижняя поляна, Озёрная, Ольховая, Петровская, Самохина, Сентябрьская Северная, Строителей, Лесная, Осенняя, Осиновая, Сосновая, Каштановая, Сиреневая, Рябиновая, деревня Санники. Переулки: Луговой. Проезды: 1-й,2-й Боровский,

1-й,2-й Луговой, проезд Северный, Рябиновый

1320

12
1786

Администрация, Ленина,9

Копылова Наталья Анатольевна

Улицы: Ленина д.№№1,2,3,3\1,5,6,,9,ул. Январская

Октябрьская

1195


13
1787

МАОУ Апрелевская СОШ № 4 г. Апрелевка, ул. Школьная, 6, т. 345-05-61, 345-05-78.

Медведева Елена Анатольевна

Улицы:Большая Лесная, Бирюзова, Ватутина, Волочаевская, Глазунова, Декабристов, Даргомыжского, 2-я Дачная, Жуковского, Июньская, Июльская, Красные Зори, Кирова, Крылова, Кутузова, Котовского, Карла Маркса, Московская,

Пойденко16, 21,23

2-я Московская, Механизаторов, Мира, Мусоргского, Малая Лесная, Некрасова, Новая, 2-я Парковая, Рахманинова, Римского- Корсакова, Рубинштейна, Речная, Садовая, Спортивная, Собитова, Тельмана, Труда, Льва Толстого, Ушакова, Центральная, Чехова, Циолковского, Чайковского, Шапошникова, Шевченко, Школьная, Щорса, Южная.

Переулки: 1-й,2-й Декабристов, 1,2 Карла Маркса,

1-й Щорса.

Проезды: 1-й,2-й,3-й Центральный проезд.



1292

14
1788

ЦНИИЭПСЕЛЬ

строй

Г. Апрелевка, ул. Апрелевская,

д.65

Добровольская Екатерина Петровна

Улицы: Горького, д. №№5,6,8, 9, 34 Апрелевская76\1, Апрелевская( с № 70 по № 83)

Рабочая, 1,2,3 Солнечные Проезды: 1-й,2-й,3-й Солнечные.

1286

15

1789

ЦНИИЭПСЕЛЬ

строй

Г. Апрелевка, ул. Апрелевская,

д.65

Власов Николай Иванович

Улицы: . Пойденко, д. №,2, 4, 5, 6,7, 9, 10,12,13,14,15,17,47. Киевское шоссе,15

Деревни: Мартемьяново, Кромино, Хлопово, Тимонино, Малые Горки, Афинеево, Першино.

1267


Итого: численность избирателей городского поселения Апрелевка - 17998 чел.

страница 1


скачать

Другие похожие работы: