ИНФОРМАЦИЯ

о проведении внутришкольных олимпиад по русскому языку и математике

среди учащихся 1-4 классов
Согласно плану работы с одаренными детьми на 2013-2014 учебный год, в период с 12.03.2014 г по 13.03.2014 г в школе были проведены олимпиады среди учащихся начальных классов. Ответственными за проведение олимпиады были назначены приказом директора зам директора по УМР Бородин А.В. и руководитель МО учителей начальных классов Табунщикова С.Н.. Под их руководством были разработаны олимпиадные материалы по русскому языку и математике для учащихся 1-4 классов, определены участники олимпиады, подготовлены кабинеты. Результаты олимпиад следующие:

Русский язык.

Приняли участие учащиеся всех классов (всего 55 человек).

Победителями и призерами стали:

№ п/п

ФИО

Класс

место

ФИО учителя

1

Диамандопуло Вероника



Победитель

Трещева С.Н.

2

Старосельцева Мария



Призер

Тен Г.В.

3

Кадабнюк Владислав



Призер

Трещева С.Н.

4

Тарасова Полина



Победитель

Дроздова И.П.

5

Егорова Дарья



Призер

Крыжановская С.Н.

6

Фомичева Екатерина



Призер

Дроздова И.П.

7

Табунщиков Михаил



Победитель

Сова А.В.

8

Степина Алсу



Призер

Сова А.В.

9

Политыко Дарья



Призер

Сова А.В.

10

Дружкова Карина



Призер

Мамбетова Э.А.

11

Дудник Анна



Победитель

Кабенкина Е.Е.

12

Сахарова Яна



Призер

Кабенкина Е.Е.

13

Филимонова Дарья



Призер

Кабенкина Е.Е.

Математика.

Приняли участие учащиеся всех классов (всего 55 человек).

Победителями и призерами стали:

№ п/п

ФИО

Класс

место

ФИО учителя

1

Кадабнюк Владислав



Победитель

Трещева С.Н.

2

Старосельцева Мария



Призер

Тен Г.В.

3

Ибрагимова Камила



Призер

Ланцова С.А.

4

Ламберг Анастасия



Победитель

Крыжановская С.Н.

5

Тен Роман



Призер

Крыжановская С.Н.

6

Фомичева Екатерина



Призер

Дроздова И.П.

7

Стёпина Алсу



Победитель

Сова А.В.

8

Баскаков Тимофей



Призер

Табунщикова С.Н.

9

Письменный Савелий



Призер

Табунщикова С.Н.

10

Дружкова Карина



Призер

Мамбетова Э.А.

11

Трегубова София



Победитель

Савалей Н.П.

12

Дудник Анна



Призер

Кабенкина Е.Е.

13

Ковальчук Виктория



Призер

Кабенкина Е.Е.

По итогам олимпиады победители награждены почетными грамотами, определены участники в районной олимпиаде среди учащихся 1-4 классов.
Зам. директора по УМР А.В. Бородин

страница 1


скачать

Другие похожие работы: