ГРАФИК

проведения выпускных квалификационных экзаменов и состав

государственной квалификационной экзаменационной комиссии РПЛ-8

на 2009-2010 учебный год


Группа

Профессия

Дата проведения квалификационного экзамена, мастер ПО

Время, место проведения квалификационного экзамена

Состав государственной квалификационной экзаменационной комиссии


31А

Автомеханик

15-17.06.2010

Медведев Василий Григорьевич

9-00

УПБ,

корпус 2, этаж 2,

кабинет №114,

кабинет №201

Председатель



Члены комиссии

Ильин Анатолий Викторович, технический директор ЧП «Колодин»

Некрасов Владимир Анатольевич, замдиректора по УПР

Медведев Василий Григорьевич, мастер ПО

Шикунов Александр Леонидович, мастер ПО

Музыка Сергей Михайлович, мастер ПО


31Б

Автомеханик

15-17.06.2010

Коростелев Сергей Григорьевич

9-00

УПБ,

корпус 2, этаж 2,

кабинет №114,

кабинет №201

Председатель



Члены комиссии

Чуфистов Анатолий Михайлович, генеральный директор ООО «УТТ»

Некрасов Владимир Анатольевич, замдиректора по УПР

Коростелев Сергей Григорьевич, мастер ПО

Чепенко Федор Иванович, мастер ПО

Крешун Иван Федосеевич, мастер ПВ


32
Повар, кондитер
15-16.06.2010

Кузьмичева Ольга Николаевна

9-00

корпус 2, этаж 3,

кабинет №301,

кабинет №303

Председатель



Члены комиссии

Водолага Надежда Ивановна, начальник цеха горячего питания ОАО «Варьеганнефть»

Волков Михаил Николаевич, директор РПЛ-8

Кузьмичева Ольга Николаевна, мастер ПО

Ильина Татьяна Леонидовна, мастер ПО


Лобачева Наталья Юрьевна, мастер ПО


33


Слесарь по контрольно – измерительным приборам и автоматике

16.06.2010

Ермолаева Наиля Хамитовна

9-00

корпус 2, этаж 1,

кабинет №232

Председатель



Члены комиссии

Шумских Роман Евгеньевич, начальник метрологии

ОАО «Варьеганнефть»

Волков Михаил Николаевич, директор РПЛ-8


Плетнева Светлана Алексеевна, мастер ПО

Романенко Александр Дмитриевич, мастер ПО

Карабанов Николай Васильевич, мастер ПО

35

Оператор нефтяных и газовых скважин

15.06.2010

Таран Елена Константиновна

9-00

корпус 2, этаж 2,

кабинет №228

Председатель



Члены комиссии

Ермолаев Вячеслав Николаевич, начальник цеха подземного ремонта скважин ОАО «Варьеганнефть»

Некрасов Владимир Анатольевич, замдиректора по УПР


Кравченко Наталья Владимировна, мастер ПО

Таран Елена Константиновна, мастер ПО

Кравченко Татьяна Ивановна, мастер ПО

37

Сварщик

15-16.06.2010

Соловьянов Иван

Иванович

9-00

УПБ,

корпус 2, этаж 2,

кабинет №204

Председатель



Члены комиссии

Алагулов Владимир Алексеевич, нач. цеха обслуживания и ремонта трубопроводов БПО ОАО «Варьеганнефтегаз»

Волков Михаил Николаевич, директор РПЛ-8


Соловьянов Иван Иванович, мастер ПО

Копотилова Людмила Николаевна, мастер ПО

Клейменов Владимир Евгеньевич, мастер ПО

46

Секретарь, референт

15.06.2010

Сукачева Валентина Николаевна

9-00

корпус 2, этаж 1,

кабинет №115

Председатель



Члены комиссии

Коваленко Иван Николаевич, инспектор отдела кадров ГОВД г. Радужного

Некрасов Владимир Анатольевич, замдиректора по УПР

Лузьянова Альбина Рашитовна, старший мастер


Коваленко Ольга Владимировна, специалист по кадрам

Новгородова Маргарита Маратовна, юрисконсульт РПЛ-8

страница 1


скачать

Другие похожие работы: