Достижения учащихся в 2013-2014 учебном году


Международный уровень

п/п

ФИО участника

Название конкурса

результат

1

Зотов Станислав 8 кл

Международный проект «Дистанционная олимпиада по математике»

Диплом 1 степени




Жирнов Леонид 7 кл

Диплом 1 степени




Горшков Илья 7 кл

Диплом 1 степени




Головащенко Евгений 6 кл

Диплом 1 степени




Хамитов Михаил 6 кл

Диплом 2 степени




Аксенов Владислав 7 кл

Диплом 2 степени




Рязанцев Дмитрий 7 кл

Диплом 2 степени




Лукиных Лев 6 кл

Диплом 2 степени




Гордиенко Ростислав 7 кл

Диплом 2 степени




Сухоставский Александр 7 кл

Диплом 2 степени




Воробъев Никита 7 кл

Диплом 3 степени




Маслов Филипп 7 кл

Диплом 3 степени




Лесников Александр 7 кл

Диплом 3 степени




Липич Олег 6 кл

Диплом 3 степени




Забара Алексей 6 кл

Диплом 3 степени




Малышко Данила 6 кл

Диплом 3 степени




Губко Михаил 10 кл

Международный конкурс по информатике ИНФОЗНАЙКА 2014

1 место по школе




Кравченко Александр 10 кл

2 место по школе




Щербаков Дмитрий 10 кл

3 место по школе




Аксенов Владислав 7 кл

1 место по школе




Горшков Илья 7 кл

2 место по школе




Колтунов Игорь 7 кл

3 место по школе




Хрипков Максим 9 кл

1 место по школе




Показанников Иван 8 кл

2 место по школе




Судариков Никита 9 кл

3 место по школе




Снежков Илья (7КЛ.)

Международный конкурс «Бобёр) по информатике и информационным технологиям

Сертификат участника




Уваровский Олег (9кл.)

Международный конкурс «Бобёр) по информатике и информационным технологиям

Сертификат участника




Демчишин Александр (9 кл.)

Международный конкурс «Бобёр) по информатике и информационным технологиям

Сертификат участника




Пискунов Даниил (6кл.)

Международный конкурс «Бобёр) по информатике и информационным технологиям

Сертификат участника




Хрипков Максим ( 9кл.)

Международный конкурс «Бобёр) по информатике и информационным технологиям

Сертификат участника




Бобков Андрей ( 9кл.)

Международный конкурс «Бобёр) по информатике и информационным технологиям

Сертификат участника




Кем Ричард

videouroki.net «Дистанционная олимпиада по информатике 10 класс»

Диплом 2 степени




Белаш Илья

videouroki.net «Дистанционная олимпиада по информатике 6 класс»

Диплом




Судариков Никита ( 9кл.)

Международный конкурс «Бобёр) по информатике и информационным технологиям

Сертификат участника




Козлов Арсений

videouroki.net «Дистанционная олимпиада по информатике 10 класс»

Диплом













Всероссийский уровень

п/п

ФИО участника

Название конкурса

результат




Усманов Дамир (7 кл)

Интелект-экспресс

(English with pleasure 7-8 класс)

Лауреат 2 место




Устинов Алексей (7 кл)

Лауреат 2 место




Сарапинас Валера (9 кл)

Интелект-экспресс

(English with pleasure (9-11)

Лауреат 2 место




Усманов Дамир 7 кл

Познание и Творчество (Английский язык)

Лауреат




Деуля Денис (8 кл)

Золотое руно

Диплом 1 ст




Демчишин Александр (11 кл)

Познание и Творчество (Физика)


Диплом 1 место




Андреев Данила (9 кл)

Диплом 1 место




Окунев Александр 8 кл

Диплом 1 место




Глухов Олег 8 кл

Диплом 1 место




Команда

Конкурс социальных проектов

Диплом




Пакин Максим (8 кл)

КИТ 2014

8 место в области




Малетин Лев

11 место в области




Усманов Дамир (7)

Познание и Творчество (Английский язык)

Лауреат осеннего тура 2013-2014




Кем Ричард

Познание и Творчество (Английский язык)

Лауреат осеннего тура 2013-2014




Кушнарёв Алексей

Познание и Творчество (Английский язык)

Лауреат осеннего тура 2013-2014




Устинов Алексей (7 кл.)

Познание и Творчество (Английский язык)

Лауреат осеннего тура 2013-2014




Гаршин Александр

Познание и Творчество (Английский язык)

Лауреат летнего тура 2013-2014




Команда КШИ «АПКМК»

Военно-историческая игра посвященная 300-летию Гангутскому сражению

Сертификат




Мязин Никита 9 кл

Заочная олимпиада по биологии в СПГУ

Победитель

Региональный уровень

п/п

ФИО участника

Название конкурса

результат







Всероссийская олимпиада







Никонов А.

ОБЖ

Победитель




Козубенко О.

ОБЖ

Призёр




Щербаков Д.

ОБЖ

Призёр




Гуков М.

ОБЖ

Призёр




Команда (капитан Ланевич Д.)

4 Олимпиада по предпринимательству

Диплом 3 ст




Команда КШИ «АПКМК»

Областной конкурс «Растим патриотов России» номинация «Оплоты единства молодых»

2 место




Команда КШИ «АПКМК»

Областной конкурс «Растим патриотов России» номинация «Боевой настрой»

Диплом 1 место,2 место




Команда КШИ «АПКМК» старшая возрастная группа

4 Региональный смотр-конкурс кадетских классов ОУ Калининградской области (Кадетский бал «Отчизны верные сыны»)

Гран-При




Команда КШИ «АПКМК» средняя возрастная группа

Гран-При




Команда КШИ «АПКМК» младшая возрастная группа

Гран-При




Команда КШИ «АПКМК» младшая возрастная группа

2 этап Регионального военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов (конкурс социальных проектов)

1 место




Команда КШИ «АПКМК» младшая возрастная группа

1 место




Команда КШИ «АПКМК» младшая возрастная группа

2 этап Регионального военно-патриотического смотра-конкурса кадетских классов (Шахматы)

2 место




Команда КШИ «АПКМК» средняя возрастная группа

2 место




Команда КШИ «АПКМК» старшая возрастная группа

1 место

Муниципальный уровень

п/п

ФИО участника

Название конкурса

результат




Оникий Данала

Выставка детского творчества «Зимняя сказка»

Грамота




Руслан Шульпенков

Рождественская выставка детского рисунка (Немецко-Русский дом)

Благодарность




Марату Тухватулину

Благодарность




Пивоваров Илья 10 кл

Открытая ХХ1 ученическая научно-практическая конференция «Поиск и Творчество»

Сертификат участника




Сарапинас Валера (9 кл)

Сертификат участника







Муниципальный этап олимпиады







Сарапинас В.

Русский язык

Победитель




Никонов А.

ОБЖ

Победитель




Козубенко О.

ОБЖ

Победитель




Рейзвих А.

География

Призёр




Лаврухин М.

География

Призёр




Мартынов А.

Литература

Призёр




Щербаков Д.

ОБЖ

Призёр




Гуков М.

ОБЖ

Призёр




Кушнарёв А.

Обществознание

Призёр




Дубасюк Павел

Ежегодный музыкальный

Сертификат участника

Школьный уровень

п/п

ФИО участника

Название конкурса

результат




Бобков Дмитрий (5кл)

КИТ 2014

1 место в школе




Лебедев Никита (5 кл)

2 место в школе




Пертряев Егор

3 место в школе




Стауп Антон 6 кл

1 место в школе




Ручей Илья 6 кл

2 место в школе




Хоружий Владислав 6 кл

3 место в школе




Зуев Роман 7 кл

1 место в школе




Булавин Кирилл 7 кл

2 место в школе




Муравьев Матвей 7 кл

3 место в школе




Щербаков Константин 8 кл

2 место в школе




Коломиец Евгений 9 кл

1 место в школе




Бабков Андрей 9 кл

2 место в школе




Хрипков Максим 9 кл

2 место в школе




Судариков Никита

2 место в школе




Малетин Лев 10 кл

1 место в школе




Гладышев Константин 10 кл

1 место в школе




Синяков Евгений 10 кл

3 место в школе










страница 1


скачать

Другие похожие работы: