УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора

МАДОУ ДС КВ

«ЦВЕТОК УРЕНГОЯ»

_______Б.Б.Девлетмурзаева


«ФИАЛКА»

1 мл. (2-3г.)

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00-9.09

9.19-9.28


Музыка


15.50-15.59

15.09-16.18


Рисование (худ. Твор.)


ВТОРНИК


9.00-9.09

9.19-9.28



Развитие речи


15.40-15.49

15.59-16.08


Физ-ра (игр.зал)


СРЕДА

9.00-9.09

9.19-9.28


Ознакомление с миром природы

15.40-15.49

15.59-16.08


Физ-ра (игр.зал)


ЧЕТВЕРГ

9.00-9.09

9.19-9.28

Развитие речи



15.40-15.49

15.59-16.08


Музыка


ПЯТНИЦА

9.00-9.09

9.19-9.28



Лепка (худ.творч.)


15.40-15.49

15.59-16.08


Физкультурара



УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора

МАДОУ ДС КВ

«ЦВЕТОК УРЕНГОЯ»

_______Б.Б.Девлетмурзаева

«НЕЗАБУДКА»

1 мл. (2-3г.)

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00-9.09

9.19-9.28


Рисование (худ.твор)



15.50-15.59

15.09-16.18


Физ-ра (спорт.зал)



ВТОРНИК


9.00-9.09

9.19-9.28



Развитие речи



15.40-15.49

15.59-16.08


Музыка


СРЕДА

9.00-9.09

9.19-9.28


Ознакомление с миром природы


15.40-15.49

15.59-16.08


Музыка

ЧЕТВЕРГ

9.00-9.09

9.19-9.28

Развитие речи


15.40-15.49

15.59-16.08


Физ-ра (игр.зал)



ПЯТНИЦА

9.00-9.09

9.19-9.28

Физ-ра (игр.зал.)



15.40-15.49

15.59-16.08


Лепка (худ.творч.)




УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора

МАДОУ ДС КВ

«ЦВЕТОК УРЕНГОЯ»

______Б.Б.Девлетмурзаева


«БРУСНИЧКА»

2мл. (3-4г.)

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00-9.15

9.25-9.40

10.00-10.15 10.25-10.40

Рисование (худ.творч.)


Физ-ра (на прог.)









ВТОРНИК


9.00-9.15

9.25-9.40
09.50-10.05

10.15-10.30

Ознакомление с миром природы


Музыка








СРЕДА

09.00-09.15

09.25-09.40
09.50-10.05 10.15-10.30


ФЭМП

Физ-ра (игр.зал)







ЧЕТВЕРГ

9.00-9.15

9.25-9.40
9.50-10.05

10.15-10.30

Физ-ра (спорт.зал)


Развитие речи







ПЯТНИЦА

09.00-09.15

09.25-09.40
09.50-10.05 10.15-10.30



Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя.
Музыка









УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора

МАДОУ ДС КВ

«ЦВЕТОК УРЕНГОЯ»

______Б.Б.Девлетмурзаева



«РЯБИНКА»

2мл. (3-4г.)

ПОНЕДЕЛЬНИК

9.00-9.15

9.25-9.40

10.00-10.15 10.25-10.40

Рисование (худ.творч.)

Физ-ра (на прог.)








ВТОРНИК


9.00-9.15

9.25-9.40
09.50-10.05

10.15-10.30

Музыка

Ознакомление с миром природы









СРЕДА

09.00-09.15

09.25-09.40
09.50-10.05 10.15-10.30


Физ-ра (игр.зал)


ФЭМП







ЧЕТВЕРГ

9.00-9.15

9.25-9.40
9.50-10.05

10.15-10.30

Развитие речи

Физ-ра (спорт.зал.)







ПЯТНИЦА

09.00-09.15

09.25-09.40
09.50-10.05 10.15-10.30



Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя.
Музыка










УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора

МАДОУ ДС КВ

«ЦВЕТОК УРЕНГОЯ»

______Б.Б.Девлетмурзаева


«ЗЕМЛЯНИЧКА»

2мл. (3-4г.)

ПОНЕДЕЛЬНИК

09.00-09.15 09.25-09.40
10.00-10.15 10.25-10.40

Рисование

Физ-ра (на прогулке)









ВТОРНИК


09.00-09.15 09.25-09.40

09.50-10.05 10.15-10.30


Физ-ра (игр.зал )

Ознакомление с миром природы









СРЕДА

09.00-09.15 09.25-09.40
09.50-10.05 10.15-10.30

ФЭМП

Музыка








ЧЕТВЕРГ

09.00-09.15 09.25-09.40
10.40-10.55 11.05-11.20

Физ-ра (игр.зал)

Развитие речи








ПЯТНИЦА

09.00-09.15 09.25-09.40
09.50-10.05 10.15-10.30

Музыка

Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя.









УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора

МАДОУ ДС КВ

«ЦВЕТОК УРЕНГОЯ»

______Б.Б.Девлетмурзаева


«ПОДСНЕЖНИК»

Средняя (4-5)

ПОНЕДЕЛЬНИК

09.00-09.20

09.30-09.50



Физ-ра (спорт.зал) /

Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя.








ВТОРНИК


09.00-09.20

09.30-09.50
10.00-10.20 10.30-10.50

ФЭМП

Музыка








СРЕДА

09.00-09.20

09.30-09.50



Физ-ра (спорт.зал) /

Развитие речи

16.00-16.20 16.30-16.50

Факульт. «Почемучки»



ЧЕТВЕГ

09.00-09.20

09.30-09.50
10.00-10.20

10.30-10.50

Ознакомление с миром природы

Музыка









ПЯТНИЦА

9.00-9.20

9.30-9.50
10.10-10.30

10.40-11.00


Рисование

Физ-ра (на прогул.)










УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора

МАДОУ ДС КВ

«ЦВЕТОК УРЕНГОЯ»

______Б.Б.Девлетмурзаева


«Одуванчик»

Средняя (4-5)

ПОНЕДЕЛЬНИК

09.00-09.20

09.30-09.50
10.00-10.20 10.30-10.50


Рисование

Физ-ра (на прогул.)






ВТОРНИК


09.00-09.20

09.30-09.50
10.00-10.20

10.30-10.50


Музыка

ФЭМП

15.45-16.05

16.15-16.35

Факульт. «Почемучки»


СРЕДА

09.00-09.20

09.30-09.50
10.00-10.20

10.30-10.50

Развитие речи

Физ-ра (спорт.зал)









ЧЕТВЕРГ

09.00-09.20

09.30-09.50
10.00-10.20

10.30-10.50

Музыка

Ознакомление с миром природы







ПЯТНИЦА

09.00-09.20

09.30-09.50
10.05-10.25 10.35-10.55

Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя.

Физ-ра (спорт.зал)









УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора

МАДОУ ДС КВ

«ЦВЕТОК УРЕНГОЯ»

______Б.Б.Девлетмурзаева



«Грибок»

Старшая (5-6)

ПОНЕДЕЛЬНИК

09.00-09.22

09.32-09.54
10.05-10.27

10.37-10.59

Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя.
Физ-ра (спорт.зал)



16.00-16.22

Факульт."Руки творят чудеса"

ВТОРНИК


09.00-09.22 09.32-09.54
10.05-10.27 10.37-10.59


Развитие речи


Конструирование

Факульт. Тенаж.

15.50-16.12

16.22-16.44

Музыка


СРЕДА

09.00-09.22 09.32-09.54
10.10-10.32

10.42-11.04

Ознакомление с миром природы

Физ-ра (на прог.)



15.50-16.12

16.22-16.44

Рисование

ЧЕТВЕРГ

09.00-09.22 09.32-09.54
10.05-10.27 10.37-10.59


Развитие речи

ФЭМП / Факульт. Руки твор.чуд.

15.50-16.12

16.22-16.44

Музыка


ПЯТНИЦА

09.00-09.22

09.32-09.54

11.00-11.22 11.32-11.54

Физ-ра (спорт.зал)


Рисование









УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора

МАДОУ ДС КВ

«ЦВЕТОК УРЕНГОЯ»

______Б.Б.Девлетмурзаева



«КОЛОКОЛЬЧИК»

Подготовительная (6-7)

ПОНЕДЕЛЬНИК

11.10-11.40

11.55-12.25

Физ-ра (спорт.зал)









ВТОРНИК


09.00-09.30

09.40-10.10
10.20-10.50

11.00-11.30

ФЭМП / Рисование

Развитие речи



16.00-16.30

16.40-17.10

Физ-ра (спорт.зал)


СРЕДА

09.00-09.30

09.40-10.10
10.20-10.50

11.00-11.30

11.00-11.30

Рисование / Конструир.

Ознакомление с миром природы
Факульт. Тренаж.

16.00-16.30

16.40-17.10

Музыка


ЧЕТВЕРГ

09.00-09.30

09.40-10.10
10.20-10.50

11.00-11.30
11.30-11.55

12.05-12.30

ФЭМП

Развитие речи

Физ-ра (на улице)



16.00-16.30

Факульт. Теннис/Футбол



ПЯТНИЦА

09.00-09.30

09.40-10.10
10.20-10.50

11.00-11.30

Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя.
Музыка









УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора

МАДОУ ДС КВ

«ЦВЕТОК УРЕНГОЯ»

______Б.Б.Девлетмурзаева


«Василек»

Компенсирующей направленности

(старшая группа)

ПОНЕДЕЛЬНИК

09.00-09.22 09.32-09.54
11.00-11.22 11.32-11.54

Музыка /логопед

Рисование









ВТОРНИК


11.00-11.22 11.32-11.54



Логопед Развитие речи /

Физ-ра (спорт.зал)


15.45-16.07 16.17-16.39


Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя.


СРЕДА

09.00-09.22

09.32-09.54

ФЭМП/ -

Логопед Развитие речи





15.45-16.07 16.17-16.39


Физ-ра (спорт.зал)


ЧЕТВЕРГ

11.00-11.22

11.32-11.54

Конструирование /

Ознакомление с миром природы


15.45-16.07 16.17-16.39


Физ-ра (на прогул)


ПЯТНИЦА

09.00-09.22

09.32-09.54
10.00-10.22 10.32-10.54


Музыка

Рисование













УТВЕРЖДАЮ

И.о. директора

МАДОУ ДС КВ

«ЦВЕТОК УРЕНГОЯ»

______Б.Б.Девлетмурзаева



«Ромашка»

Компенсирующей направленности

(подготовительная группа)

ПОНЕДЕЛЬНИК

09.00-09.30 09.40-10.10
10.20-10.50 11.00-11.30


Логопед/ Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя.
Музыка







ВТОРНИК


09.00-09.30

09.40-10.10
10.20-10.50

11.00-11.30


Физ-ра (спорт.зал) /

Логопед Развитие речи

ФЭМП








СРЕДА

09.00-09.30

09.40-10.10
10.20-10.50

11.00-11.30

Логопед Развитие речи/ ФЭМП


Рисование


16.00-16.30

16.40-17.10

Физ-ра (на прогул)


ЧЕТВЕРГ

09.00-09.30

09.40-10.10
10.20-10.50

11.00-11.30

Музыка

Логопед Ознакомление с миром природы / Конструир.


16.00-16.30

16.40-17.10

Рисование


ПЯТНИЦА

11.00-11.30 11.40-12.10

Физ-ра (спорт.зал)









ГРАФИК НЕПОСРЕДСТВЕННО – ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ Утверждаю

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2014-2015уч.год. И.о директора

МАДОУ ДС КВ

________Б.Б. Девлетмурзаева

«________»_____________2014






«ФИАЛКА»

1 мл. (2-3г.)

«НЕЗАБУДКА»

1 мл. (2-3г.)

«БРУСНИЧКА»

2мл. (3-4г.)

«РЯБИНКА»

2мл. (3-4г.)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1.Музыка- 09.00-09.09

09.19-09.28


1.Рисование(худ.твор) –

09.00-09.09

09.19-09.28


1. Рисование (худ.творч.)

09.00-09.15

09.25-09.40

2.Физ-ра (на прог.)

10.00-10.15

10.25-10.40

1. Рисование (худ.творч.)

09.00-09.15

09.25-09.40

2.Физ-ра (на прог.)

10.00-10.15

10.25-10.40

1.Рисование (худ. Твор.)

15.50-15.59

16.09-16.18

1.Физ-ра (спорт зал) -

15.50-15.59

16.09-16.18









ВТОРНИК


1.Развитие речи –

09.00-09.09

09.19-09.28


1. Развитие речи –

09.00-09.09

09.19-09.28


1.Ознаком.с миром природы

09.00-09.15

09.25-09.40

2.Музыка 09.50-10.05

10.15-10.30

1.Музыка - 09.00-09.15

09.25-09.40

2.Ознаком.с миром природы

09.50-10.05

10.15-10.30

1.Физ-ра (игр.зал) –

15.50-15.59

16.09-16.18



1.Музыка 15.50-15.59

15.59-16.08







СРЕДА

1.Ознаком.с миром природы 09.00-09.09

09.19-09.28

1.Ознаком.с миром природы 09.00-09.09

09.19-09.28



1.ФЭМП - 09.00-09.15

09.25-09.40

2.Физ-ра (игр.зал)-

09.50-10.05

10.15-10.30



1.Физ-ра (игр.зал)-

09.00-09.15

09.25-09.40

2.ФЭМП- 09.50-10.05

10.15-10.30



1.Физ-ра (на прогулке) -

15.50-15.59

16.09-16.18

1.Музыка- 15.50-15.59

15.09-16.18








ЧЕТВЕРГ

1.Развитие речи

09.00-09.09

09.19-09.28



1.Развитие речи -

09.00-09.09

09.19-09.28

1.Физ-ра (спорт.зал)

09.00-09.15

09.25-09.40

2.Развитие речи

09.50-10.05

10.15-10.30

1Развитие речи-

09.00-09.15

09.25-09.40

2.Физ-ра (спорт.зал.)

09.50-10.05

10.15-10.30

1.Музыка- 15.50-15.59

16.09-16.18

1.Физ-ра (на прогулке)

15.50-15.59

15.09-16.18








ПЯТНИЦА

1.Лепка (худ.творч.)

09.00-09.09

09.19-09.28


1.Физ-ра (игр.зал.) –

09.00-09.09

09.19-09.28



Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя. - 09.00-09.15

09.25-09.40

Музыка - 09.50-10.05

10.15-10.30

Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя. - 09.00-09.15

09.25-09.40

Музыка - 09.50-10.05

10.15-10.30

1.Физ-ра (игр.зал) –

15.50-15.59

16.09-16.18

1.Лепка (худ.творч.)

15.50-15.59

15.09-16.18











«ЗЕМЛЯНИЧКА»

2мл. (3-4г.)

«ПОДСНЕЖНИК»

Средняя (4-5)

«ОДУВАНЧИК»

Средняя (4-5)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Рисование - 09.00-09.15

09.25-09.40
2.Физ-ра (на прогулке) -

10.00-10.15

10.15-10.40



1.Физ-ра (спорт.зал) /

Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя.

09.00-09.20

09.30-09.50



1.Рисование - 09.00-09.20

09.30-09.50

2.Физ-ра (на прогул.)

10.10-10.30

10.40-11.00








ВТОРНИК


1.Физ-ра (игр.зал ) - 09.00-09.15

09.25-09.40

2. Ознаком. с миром природы

09.50-10.05

10.15-10.30



1.ФЭМП - 09.00-09.20

09.30-09.50
2.Музыка - 10.00-10.20

10.30-10.50

1.Музыка - 09.00-09.20

09.30-09.50

2.ФЭМП - 10.00-10.20

10.30-10.50







Факульт. «Почемучки»

15.45-16.05

16.15-16.35

СРЕДА

1.ФЭМП - 09.00-09.15

09.25-09.40

2.Музыка - 09.50-10.05

10.15-10.30


1.Физ-ра (спорт.зал) /

Развитие речи - 09.00-09.20

09.30-09.50


1.развитие речи - 09.00-09.20

09.30-09.50

2.Физ-ра (спорт.зал) 10.00-10.20

10.30-10.50






Факульт. «Почемучки»

16.00-16.20

16.30-16.50




ЧЕТВЕРГ

1.Физ-ра (игр.зал) - 09.00-09.15

09.25-09.40
2. Развитие речи - 09.50-10.05

10.15-10.30


1.Ознаком. с миром природы

09.00-09.20

09.30-09.50

2.Музыка - 10.00-10.20

10.30-1050


1.Музыка - 09.00-09.20

09.30-09.50

2.Ознаком. с миром природы

10.00-10.20

10.30-10.50










ПЯТНИЦА

1.Музыка - 09.00-09.15

09.25-09.40

2. Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя.

09.50-10.05

10.15-10.30



1.Рисование - 09.00-09.20

09.30-09.50

2.Физ-ра (на прогул.)

10.10-10.30

10.40-11.00

1. Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя.

09.00-09.20

09.30-09.50

2.Физ-ра (спорт.зал) 10.05-10.25

10.35-10.55














«ВАСИЛЕК»

Компенсирующей направленности

(старшая группа)

«ГРИБОК»

старшая

(5-6)

«КОЛОКОЛЬЧИК»

подготов-ая

(6-7)

«РОМАШКА»

Компенсирующей направленности

(подготовительная группа)

ПОНЕДЕЛЬНИК

1Логопед/Музыка - 09.00-09.22

09.32-09.54

2.Рисование - 11.00-11.22

11.32-11.54


1. Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя. 09.00-09.22

09.32-09.54

2.Физ-ра (спорт.зал)

10.05-10.27

10.37-10.59

1.Физ-ра (спорт.зал)

11.10-11.40

11.55-12.25

1. Логопед/Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя. - 09.00-09.30

09.40-10.10

2.Музыка -10.20-10.50

11.00-11.30

Факульт. Руки твор.чуд.

16.30-16.52


Факульт. Руки твор.чуд.

16.00-16.22









ВТОРНИК


1.Логопед.Развитие речи

Физ-ра (спорт.зал)

11.00-11.22

11.32-11.54

1.Развитие речи-

09.00-09.22

09.32-09.54

2.Конструирование

10.05-10.27

10.37-10.59


1.ФЭМП / Рисование

09.00-09.30

09.40-10.10

2.Развитие речи

10.20-10.50

11.00-11.30

1.Физ-ра (спорт.зал) /

Логопед. Развитие речи

09.00-09.30

09.40-10.10

2.ФЭМП -10.20-10.50

11.00-11.30

Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя. - 15.45-16.07

16.17-16.39

1.Музыка – 15.50-16.12

16.22-16.44

1.Физ-ра (спорт.зал)

16.00-16.30

16.40-17.10




СРЕДА

1.ФЭМП/ -

Логопед.Развитие речи

09.00-09.22

09.32-09.54

1.Ознаком. с миром природы- 09.00-09.22

09.32-09.54

2.Физ-ра (на прог.)

10.10-10.32

10.42-11.04


1.Рисование / Конструир.- 09.00-09.30

09.40-10.10

2.Ознаком. с миром природы -

10.20-10.50

11.00-11.30



1.Логопед.Развитие речи

09.00-09.30

09.40-10.10

2.Рисование/ ФЭМП -

10.20-10.50

11.00-11.30

1.Физ-ра (спорт.зал) –

15.45-16.07

16.17-16.39



1. Рисование–

15.50-16.12

16.22-16.44



1.Музыка - 16.00-16.30

16.40-17.10

1.Физ-ра (на прогул)

16.00-16.30

16.40-17.10

ЧЕТВЕРГ

1.Конструирование /

Ознак.с миром природы

11.00-11.22

11.32-11.54

1.Развитие речи

09.00-09.22

09.32-09.54

2.ФЭМП - 10.05-10.27

10.37-10.59


1.ФЭМП - 09.00-09.30

09.40-10.10

2.Развитие речи

10.20-10.50

11.00-11.30

3.Физ-ра (на улице)

11.30-11.55

12.05-12.30

1.Музыка - 09.00-09.30

09.40-10.10

2.Логопед. Ознаком.с миром природы / Конструир.

10.20-10.50

11.00-11.30

1.Физ-ра (на прогул)

15.45-16.07

16.17-16.39


1.Музыка - 15.50-16.12

16.22-16.44


Факульт. Теннис/Футбол

16.00-16.30

1.Рисование 16.00-16.30

16.40-17.10

ПЯТНИЦА

1.Музыка - 09.00-09.22

09.32-09.54

2.Рисование – 10.00-10.22

10.32-10.54

1.Физ-ра (спорт.зал)

09.00-09.22

09.32-09.54

2.Рисование - 11.00-11.22

11.32-11.54

1. . Лепка I, III неделя;

Аппликация II , IV неделя. - 09.00-09.30

09.40-10.10

2.Музыка - 10.20-10.50

11.00-11.30

1.Логопед./Физ-ра (спорт.зал)

11.00-11.30

11.40-12.10









Факультатив «Картонное кружево» 16.00-16.30

16.40-17.10

страница 1


скачать

Другие похожие работы: